Светлана Лебедева

Подскажите головка полового члена сама раскрывается или её надо самому раскрыть?

Юля Навнычко

если не раскрывается делают обрезание

Владимир Соколов

там внизу кольцо
дерни и всё откроется.

Улан Чыйбылов

Без осмотра уролога никто не ответит. Смотря какая степень сужения крайней плоти.

Татьяна Карих

совсем ты глупый по ходу

Сергей Сенченко

сама.... когда срать захочешь

Ольга Маслова

ножечком аккуратненько

Евгений Харитонов

У мусульман и египетских христиан есть обряд – обряд обрезания. В каждых местах его проводят в разных местах. В основном, до 17-ти лет делают этот обряд. Там обрезают лишнюю кожу фаллоса.. . «Отдай частичку себя богу! » Кстати, все это проводится без анестезии.