Кирова Нина

При устройстве на работу и реализации в другом профиле ценится хотя бы НАЛИЧИЕ высшего?

Учусь на психолога, но в будущем планирую работать в тренажёрном зале, для старта в этой сфере достаточно только курсов.

Ек
Екатерина

Если у Вас будет диплом психолога, значит, Вы будете правильно строить отношения с посетителями тренажёрного зала, сумеете избежать конфликтов и найти подход к каждому. Так что диплом пригодится.

Наталия Воробьева

Наличие высшего, ценится при любом раскладе. Ведь некоторые думают что диплом, это просто бумажка. Однако наличие высшего помогает составить мнение о человеке.