Маргарита Чибисова

помогите мне я не знаю как быть я зпутался..

Помогит не хочу остаться с 9 классами 11 нужно было заканчивать дурак. . живу в поселке других школ больше нет. Вообщем окончил 9 классов еще в 2013 со школы ушел сказали в 10 делать не чего как плохо учусь ну ка плохо много троек! Я ушел в пту чится кое как не поятно как от учился год но в октябре просился обратно в 10 не взяли мол не сдашт егэ и все такое как быть? В пту учится ну просто не могу не хоч остаться бездарем с 9 классами хочу 11 а потом в армию помогите!!!

Светлана Молчанова

Извини, но судя по тому как и что ты написал, ты 11 классов не потянешь. Не мучайся и не мучай других.

Василий

ПТУ закончить всё же надо!

Дмитрий Чернов

В принципе можешь настоять и идти в школу. Отказать не имеют права. Правда скорей всего пойдёшь снова в 10 класс. Или возвращайся в училище, сделай над собой усилие.

Елена Валерьевна

пту будет тоже среднее образование, только еще и профессионалньое. и откорю тебе секрет, там тоже сдают егэ. учись где учишься и не парься. после пту поступай дальше, чтоб не рабочим быть, а управленцем по своей же специальности