Алексей Немов

Пожалуйста, ответьте! И как можно быстрее. Очень нужно в школу 4 класс

Винни-Пух какая главная мысль? Прошу побыстрее! Скоро 1 сентября а я не готова. Скажите. Умоляю!

Ольга Гуркина

Винни все время ходил с Пятачком, а куда - большой-большой секрет

Чу
Чулпан

Что даже если в голове опилки, то это - не беда. Вас это тоже касается 😉

Мария Карпенко

Сюжет мультфильма «Винни-Пух» рассказывает о приключения забавного медвежонка Винни Пуха и его друзей — поросенка Пятачка, ослика Иа и многих других. Все эти зверушки живут в сказочном лесу и у них полным полно сказочных дел. И хотя у медвежонка в голове опилки, но не-бе-да-на помощь приходят его верные друзья. А вообще, разве в 4 классе про винни пуха читают еще???? Я в свое время Кира Булычева читала про Алису в зазеркалье и перессказывала..

Настенька Стервочка

До 1 сентября можно успеть прочитать не только Винни-Пуха, но и много чего другого. То, что ты не готова - это твои проблемы. Прочитай еще дополнительно басню Крылова И. А. "Стрекоза и Муравей".