Халюк Кабоглу

Помогите! 2 Задания по русскому языку

1) Выпишите грамматическую основу предложения 16: Должно быть, он всё-таки колдун.
2) В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите все цифры, обозначающие запятые там, где кончается одно предложение и начинается другое: Мне было всего семь лет, (1) когда я познакомился с писателем Гансом Христианом Андерсоном. Тогда я еще не знал, (2) конечно, (3) двойного смысла адерсеновских сказок. Я не знал, (4) что в каждой детской сказке заключена вторая, (5) которую в полной мере могут понять только взрослые.

Егор Слонов

должно быть; он колдун

1 4 5

Тимур-Carleone

Согласна с Ольгой.