Александр Духнов

Интересно каклы догадаются насмешить мир зеркальным по отношению к практике РФ предложением десантникам "политубежища"?)

Многие украинские военные как известно воспользовались этим предложением РФ для того, чтобы избежать "суда за дезертирство"....

А укротики любят же обезъянничать и как бы мстить России.. . ))

Владимер Процан

Им это незачем просто.

Ру
Руслан

Не предлагают, они сами просятся. А Российские хотят домой. В России спокойнее.

Татьяна Дедяева

вот это я вчера буханул ))) читаю. текст вижу. но понять ничего не могу. ))