Ринат Камалетдинов

заганпаспорт за границу

можно ил в загран паспорте указать что служил выписать любую часть из интернета, сам не служил, чтобы не примахивались

Павел Броник

в загранпаспорте таких сведений не пишут. А из-за самовольных записей он будет считаться недействительным

Ан
Анютка

Нет, конечно проверкой сведений, указанных в анкете, занимается МВД и ФСБ.

Анатолий

конечно нет, вы думаете это просто шуточная бумажка? о_0

Елена Февралева

Cведения о военной службе указываются в анкете /заявлении о выдаче загран. паспорта. .В конце (перед подписью заявителя) есть ремарка о сообщении ложных сведений в заявлении или представления поддельных документов, так что получите реальный шанс познакомиться с УК РФ не по интернету. Не портите себе биографию из-за мелочей.

Леонид Неповинных

Что, балбес, откосил?