Сергей

Объясните пожалуйста про районы Великого Новгорода. Где центральный, западный, торговый и прочее Не могу разобраться

Где центральный, западный, торговый и прочее

Не могу разобраться

Тимур Галиев

Центральный - аккурат посередине города. Западный - на западе. Торговый - возле рынка.

Ни
Николай

а зачем вам? Торговая сторона -это где раньше шли торги, а не возле современного рынка (хотя рынков сейчас много), это старый район за пешеходным мостом.