Константин Проскуряков

Самый лутьший телефон?? ? Напишите свою точку зрения!

Алексей Марков

точка зрения . что в словаре это слово пишут ЛУЧШИЙ и никак иначе, возможно, что вместо телефона, родители заставят учить уроки и будут правы ...

Максим *******

Нет такого. Для чего лучший? Просто позвонить, почитать интернет (для этого желателен большой экран) , фотографировать?
Довольно-таки сбалансированный во всех отношениях iPhone 5s, но в нём есть ряд искусственных ограничений на музыку, на bluetooth.

Св
Светлана

Хперия з1 . хороший, большой, мощный . радуюсь ему )