Сергей Бровиков

Подскажите пожалуйста, как через терминал получить реквизиты карточки Сбербанк?

Рузанна Кагермазова

В терминале не узнаете.
По паспорту (и карту с собой взять) у операциониста любого отделения СБ можно узнать,
в договоре на обслуживание, который выдали при получении карты, посмотреть
или позвонить 8 (800) 555 55 50 (звонок бесплатный с любого телефона) , но нужно знать кодовое слово и/или данные паспорта.