Бахтиёр Бакоев

Я родился с асфиксией (удушьем) . Это значит, что в прошлой жизни я мог задохнуться (при пожаре) или меня задушили?

Ан
Анна

Нет, это акушер рукожоп.

Вера

Асфексия хороша в любом случае, получается, что вы уже при этой жизни умерли, и вас теперь смерть долго "не заметит"... а если серьезно, то это была хорошая тренировка - выжить в условиях нехватки кислорода.. . следовательно - качества выживания в трудных условиях приобретены с малого возраста.. . поздравляю! Учитесь жить так и дальше - там, где другие не выживают...

Gauda

Тебе лучше знать...

..........aselya Akirova........

но ты же выжил, сейчас это уже не значит ничего, главное, что живешь

Александр Медведев

Это значит, что в христианстве нету реинкарнации
Это ты уже пошел в индуизм и буддизм
Так что поменьше смотри РЕН ТВ и так далее

А удушье это значит, что у тебя проблемы с сердцечно-сосудистой, иди проверься лучше

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это значит, что твоей маме каких-то витаминов не хватало, когда тебя вынашивала...

Юрий Царенков

Тебя повесили на верёвке - ты висильник в прошлой жизни - повесили за зоофилию: -)

Жолчубек Дюшембиев

Когда пришел этот бред о прошлых жизнях в Россию? Нужно просто снять страх и стресс удушья. Обратитесь к священнослужителю (или к психологу) , п. ч. это природа духовная, а за дух отвечает Бог.
Психолог и священник должны поставить диагноз одинаковый, только психолог демонстрирует знания, а священник конкретно может помочь. Причем от любой проблемы и болезни, было бы желание и вера у человека.
Вся проблема человечества, в незнании духовных законов, которые изложены в Библии, п. ч. за каждой проблемой стоит нарушение духовных законов.

Людмила Людмила

Зачем тебе это? Я скажу одно возможно ты родился в рубашке, судьба она такая вещь не предсказуемая.

Ан
Анаис

в прошлой жизни ты был сперматозоидом.. . причём тупым