Юлия Сорока

нужна помощь. открываем печеную картошку. подскажите какие реальные зптраты на открытие? место в ТЦ 100кв. м

Лёва-Карине Гаспаряны

Для начала надо зарегистрировать минимум ИП, здесь лучше на сервис "Мое дело" зайдите (ссылку оставлю) , зарегистрируйтесь и там бесплатно все документы сделайте, и получите еще от сервиса инструкцию, что дальше делать и куда документы нести. Регистрация ИП вам обойдется в 800 руб. госпошлины. И еще там же на сайте у них в разделе видео много информации по налогообложению, кассе, вообще по учету, посмотрите.

Иван Горкун

Смотря как.. . Сами будите готовить и продавать или персонал нанимать. Что будет входить в меню. Бизнес план есть? Если нет позаботьтесь.