Юлия Прохорова

можно ли пожарить слипшиеся пельмени

Екатерина Бурцева

Легко! Разогрей сковородочку хорошенько, прежде чем пельмени класть, - корочка румяная получится, хрустящая! ;-)) Еще их можно порезать, чтобы кусок не один здоровый был, а несколько поменьше)) )

Sergey

Если они слиплись и жалко выбросить, заморозте их, затем положите в прочный целлофановый пакет и разбейте об пол! Слипшиеся размороженные пельмени при жарке и варке превратятся в бесформенную комкообразную массу!

Валя Васильева

конечно жареные они получатся сочными вкусные!