Светлана Бородулина

Помогите пожалуйста, как понять?

Помогите зарегистрироваться на MyBirds.ru. Я указала часовой пояс ( MT + 3:00) Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби, и место жительства написала - Москва, и нажала "Зарегистрироваться" и оно выбило колонку со словами "Просим вас указывать реальное место жительства! Это позволит консультантам давать вам рекомендации, выполнимые в вашем регионе. " Как мне на это отреагировать, и что написать, в чём ошибка?

Валерий Томилин

Попробуй написать точный адрес, к примеру "Москва, улица 50 лет победы, дом 1 квартира1"

Алексей Емельянов

Попробуй написать точный адрес, к примеру "Москва, улица 50 лет победы, дом 1 квартира1"