Андрей Викторович

Помогите, пожалуйста, понять.

Что нужно чтобы стать технологом пищевой промышленности на базе 9 классов. Рассишите, пожалуйста, всё со второго курса и до конца. Ну то есть на первом курсе идёт общеобразовательная программа, в начале второго курсе идут уже более сложные предметы - такие как, организация хранения, метрология, технология приготовления и всё в этом роде и к ним нужно всего лишь рефераты, а что дальше? Определяют на предприятия а потом? расспишите всё от а до я.

Ан
Анна

ну что за молодежь? - Рассишите, пожалуйста, всё со второго курса и до конца.
и подайте на тарелочке с золотой каемочкой. Педали крути - открой сайт института - там все написано.