Алексей Жидков

Что это? Прислал дядя вот такой вот овощи или фрукт не знаю. Первый раз такое вижу, скажите что это и как называется.

сейчас выложу фотку

Ангелина Кролевцова

фото в студию! это обычный патиссон, типа огурцов, можно мариновать, жарить

Ирина Поддорогина

Обыкновенный патиссон. Только перезревший.

Нина Алимова

Патиссон вам дядюшка прислал. И я бы не сказала. ЧТО это перезревшие экземпляры. Они, в основном, белого цвета бывают. Но сейчас есть и т. зелёного и жёлтого, как ваши.

Alex Badan

Сорт патиссонов называется "Солнышко", очень хорошо смотрятся маринованные в банках, правда для заготовок я их малюпусенькие срываю. Можете порезать и пожарить, на вкус как кабачок, можно потушить с другими овощами, если шкурка не старая и жесткая, то можно и не чистить.

Оля Вершинина

Патиссоны перезревшие, овощ это, типа кабачка

Валерия Слышкова

..лучше б дядя мяса прислал..). . а не перезревший никому ненужный патиссон.. . вобщем добрый дядя у вас..))..

Лёха Чухланцев

А фото? Как мы узнаем что вы хотите показать и определить.

Dato Vilja

Самый простой патиссон.

Элеонора Каширская

Лайк если тоже впервые узнал что это патиссон 🙂

Алевтина

они ещё и белые бывают

Юл
Юлия

Обычный патиссон, просто сорт золотистый. Бывают еще и зеленые, но чаще белые. Готовят как простой кабачок