Ал
Александр

Знание языков eng,de и еще пяток, когда вы успеваете их изучить, вы дети индиго? Какие же все брехло (((

Алексей Михайлов

Пока ты в ответах Сидишь, они учат языки.

Любасик Болдинова

Тетка, у тебя что, словесный понос? Или хочешь ознакомится с теми языками, которыми я владею?: ) ) хахаха

Ruslan Menshov

если для вас иностранный язык проблема, то бывает) . А в школах обычно учат-английский, немецкий, французский, другое дело, что свободное владение языками-это непосредственное общение с носителями, но и это сейчас не проблема)

Ир
Ирина

Ну давай, расскажи нам какая ты честная.

Елена Мурзова

да они все писдаболы-задушевники... они не то что 5 ин. яз знают, они на своем родном в слове "гуй" по 3 ошибки делать умудряются))

Александр Тимофеев

Поживи в любой стране полгода - и ты изучишь.

Алла Грощенко/захарова

туннгле - хорошая прога для переписки на агл. языке по большей части!
хотите лексику подтянуть то тимспик3 и вперед покорять пиндоские каналы!

Вячеслав Cлавенко

ну, вообще некоторые в вузе целенаправленно изучали, затем самостоятельно продолжили осваивать другие, так что ничего сверхспособного нет.

Са
Сая

поживите месяц в стране--носителе, и вы будете бытовую речь понимать (если до этого изучали язык)