Shurik Vohidov

Как проапгрейдить мозг? именно упражнения!

Владимир

Нет такого. Сначала нужно выбрать направление. Невозможно прокачать мозг во всех направлениях. Любой кто специализируется в конкретном направлении вас уделает.
А потом появится гопник у которого сильнее мышцы и поставлен удар. И он опустит ваш "прокачанный" мозг ниже плинтуса.
А потом появится мажор у которого все схвачено связями и баблом родителей и вас опустят опять.
Потом появится сынок какого нибудь мента и опустит снова. Будешь ерепениться - посадят.
Ну может в камере у тебя будет кликуха "мозг" если хорошо в нарды играешь гы гы
Ах да.... чуть не забыл. Появится телка которая не даст. Просто так. И пофигу ей чей то мозг.
И вобще она сама не знает когда и кому даст а кому нет.
А у мозга будет истерика.
Прежде чем прокачивать нужно найчиться контролировать то что уже есть.
Контролировать эмоции. Хотелки.
Если вы спрашиваете как прокачать мозг возможно вы зависите от мнения других.
Возможно вы несвободны.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Мозг, требующий проапгрейдирования, возможно. требует ещё и встряски дубинкой.

Nastya

Заходишь на narod.mozg.ru, качаешь апгрейд чО.

Евгения Енот

Была какая то штуковина, выдумали ея индусы, учили ей царей и чиновников высшего ранга, чтобы они хорошо и быстро соображали. И называлось это, кажется, раджа йогой.

С1
Сергей 1

Alex истину сказал!