Tommy Haku

Ларькин это какая национальность?

Garry Smile

еврейская

Farid Kurbanov

фамилия и национальность мало связаны. Маршал Блюхер, например, чистой воды ярославский крестьянин.
фамилии давали крестьянам при паспортизации по кличкам или вообще по прихоти писаря.

Ларькин - явно от Ларька, уменьшительное от Илларион. Обычное русское имя.

Жанна Ямбаева

Посмотрите здесь. Фамилия русская.
arc.familyspace.ru/catalog/Lar'kin
А здесь ваши однофамильцы:
analizfamilii.ru/familiya/Larkin/%cb%e0%f0%fc%ea%e8%ed/
Ссылки не проходят, поэтому их нужно копировать и вставлять в поисковую строку. Можно - тут же, в "Ответах".

Наталья П

Китаец, наверное

Виталий Бондаренко

может, это состояние души?

Рома Изотов

Это не национальность, это фамилия.

Виктория К

Потомок матери-одиночки, которую окружающие звали Ларька.