Алексей Алексеев

Худайбердыев какая национальность?

Алексей Левин

Фамилия Худайбердыев образована от тюркского мужского имени Худайберды, которое переводится как «дар божий» . В мусульманской культуре многодетная семья традиционно пользуется большим почётом, потому что у мусульман дети считаются одной из самых главных ценностей. Именем Худайберды могли назвать долгожданного ребёнка, возможно, первенца, появление которого стало для семьи большим счастьем, то есть ценным подарком свыше.

*** Натали ***

Фамилия часто встречается у центральноазиатских народов, а в частности: у туркмен и узбеков. Переводится как "Бог дал". В основном это туркменская фамилия.

S.
Serega- .............

Может, туркмен.

Екатерина Нежура

Татарин либо Казах

Ирина Корнелюк

Кто сказал, что из армян наша Ира Казарян? Евреи, евреи, кругом одни евреи...

ДА
Дарья Алексеева

Узбек или туркмен.

Максим Унжаков

Истинный ариец...