Надежда Соловьёва

Где можно найти продюсера или же директора, который будет искать подходящие кастинги для начинающей вокалистки?

Мне 17 лет, тесно связана с музыкой, в том числе получаю музыкальную профессию. Хотелось бы развиваться дальше в музыкальной карьере, ибо карьера преподавателя по музыке не особо радует.

Наташа Румянцева

найти не проблема, но ведь бесплатно никто не будет устраивать твою карьеру. Чем будешь платить?

Алексей Котельников

В лучшем случае будешь петь русский шансон в ресторане, для жирных и пьяных мужиков .
Это Россия, детка!))

Кристина Остроух

Продюсеру и директору придётся заплатить. Чем больше им заплатишь, тем быстрее они тебя продвинут.