Вовчик

купил горный велосипед с огромными колесами, надевать шлем или не позориться? (возраст 20+)

Евгений Алёхин

возить с собой горы...

Сергей Бритов

Не позорься, одень шлем.

Мария Атанова

А где здесь позор?

Merei

Ещё майку со штанами прикупи и самый раз. А в идеале ещё перчатки. К горному педали контактные не нужны, а то бы ещё и обувь для педалей чтобы намертво. (педали можно крутить не только нажимая вниз, но и поднимая ногу кверху)

Наурызбай Нагметов

Ничего позорного в этом. Еще налокотники прикупи. Лучше подстраховаться, чем навернуться и что-нибудь повредить.

Максим Фирсов

Парень ну сколько можно задавать вопрос про велошлем? Хочешь ездить в велошлеме покупай, езди, ничего в этом позорного нет .Правда как тебе уже писали до меня при падении велосипеда в основном страдают руки и ноги, не представляю как нужно упасть с велосипеда чтобы трахнутся башкой об асфальт или стену. Сам падал не раз, счищал локти, получал ссадины на коленях и синяки на бедрах но голова никогда не страдала.

Тетя Софа

Лично я только в шлеме езжу. В феврале убрался, и только ссадина на щеке была. А приложился головой порядочно

Дмитрий Кузьмин

Тут как хотите

Дмитрий

И тормоза выкинь чтоб уж совсем не позорится.

Димарик Дарманчев

Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень большой выбор горных велосипедов. Покупал здесь, всем доволен. Доставка быстрая