Кирилл Самойлов

вечер добрый, вопрос такого характера, выставленное имущество с земельным участком, торги закрытого типа

могу ли я указать цену ниже оценочной по продажам или такая заявка не будет рассматриваться, участием в 2-ем, 1 указывает наименьшую цену, я указываю меньше оценочной, до этого торги проводились 3 раза и не было участников торгов. за ранее спасибо за ответ...

Виолетта Массова

А вам это надо? Покупать имущество и дать возможность оспорить итоги торгов, скажем через годик, когда наладится бизнес.