Анна Самохина

Вы бы стали бы последователями того, кто в итоге всего проиграет? Хотели бы вы малое время почувствовать что вы на коне,

но придти в итоге к плачевному итогу?

Арв

я его уже обманул

Мария К

Неее.... Вы банальный тролль. Будь вы хоть наполовину таким олигофреном, как выглядите - вы бы не смогли ни включить компьютер, ни разобраться во всех этих Интернетах...

Lydmila Timashkova

Я никогда в жизни не был побежденным.

Михаил Ивашкин

для меня жизнь не гонка) ) а получение удовольствия. . если меня прет от какого либо дела. . то равных там мало бывает. . ну а если не прет. . то пусть там победит тот, кого это прет) ) Так что если и участвую в каких либо соревнованиях. . то только когда этого хочу. . а результат для меня имеет самое последнее значение))