Atahanjan

Имею в руках 500 тысяч рублей, помогите с выбором пожалуйста)

Мне нравиться Mercedes e-klass 211 (3.2/5.0) от 2003 года и Chrysler 300C (2.7) от 2004 года, помогите с выбором у кого был может какой? По расходом по всем параметрам что посоветуете?

Ми
Михаил

Пассат 2006,Октавию 2009,Камри 2005-2006.

Людмила

Подержанного Француза Лучше всего)

Алла

мерс и только мерс

Сандал

скоммуниздил? вот у кого скоммуниздил у того и спрашивай, а если своими мозгами заработал, то и своими потрать.

Евгений

Мда парень, готов остаться без штанов-мерс разорит по запчастям, какого бы не был года, крайслер топливом и налогами, жаль мне тебя

Людмила Богданова

купи лучше Октавию