Лина Лукьянова

У чому суть нинішнього конфлікту між Україною та Росією? В чём суть нинешнего конфликта между Украиной и Россией. ?

Женя Молькова

Суть в том, что Украина не является однородной страной. Население Юго-Востока и население того же Киева имеет разные ценности, разную культуру и разные принципы. Западная Украина традиционно тяготеет к Европе, Восточная - к России, понимая, что из затеи первой ничего не выйдет.
В Киеве люди считают, что они вправе устраивать погромы и перевороты, а вот в Донецке никто не должен так делать.

В этом и есть проблема. Украина искусственно созданная страна - конфликт должен был начаться.

Алена

еще пару часов назад Вы отлично знали русский язык, а тут вдруг забыли. В этом и конфликт

Екатерина Комарова

Украина должна России крупную сумму за газ.