И*
Иван *скарабей* Жучков

отношения я весы а парень скорпион у кого такое же? у всех так, что он скала неприсупная и сам себе на уме

Лена Савина (Иванова)

бегите вы от скорпионов, ох намучаетесь

Александр Никешин

самый ужасный знак для мужчины это скорпион. . один меня едва не угробил. бежать от скорпионов надо. . у сестры бывший муж- чудовище, и сейчас нашла себе такого же..

Женя

вы просто не умеете их готовить))) ) жало им оторвать и отличные парни))))

Кр
Кристина

все таки знак - это еще не все. я тож скорпион по гороскопу: -)