Мария Капусткина

Какой знак курирует Кавказ?

Спрашиваю, потому что разные астрологи говорят по-разному. Папюс говорит, что Кавказ курируют Весы, Веташи - Телец, Глоба - Скорпион. Так какой знак курирует эту область?

Сархан Ализаде

Ну и что? Узнаете еще один вариант. Горы - Козерог, по месту.

Аза Моргошия

В любой местности есть все 12 знаков, и смотреть можно с разных точек зрения. и через шаблон собственного восприятия.
А еще смотря в составе какой территории рассматривать.. .

На фоне материка - согласен с Глобой - Скорпион, и по характеру этноса похоже.. .

По местности - Апаш прав, все горы это Козерог, но это скорее уже внутри меньшего круга.

Логику Папюса и Веташ нужно изучать почему они относят именно к этим знакам...