Елена Попова

Что делать? Жил с кошкой 12 лет. Улетел в сша. Отдали дяде. Она ссыт на все вещи. Собрался усыплять без разговоров...

Лол. Нельзя
Тут она без когтей будет. Это хуже

Да впадлу ему искать там кого то. Это пиздец

Я говорю. Ему поооооохуй!
Он только усыпить может.. .

Приют сказалали "бля ей там удет хуево и серавно усыпят"

Вадим Терещенко

метит территорию или мстит что бросил.. уже ни чего не сделается.. бей не бей будет ссать.. заберите если жалко

Сидор Квакин

Ей человек не нравится. От его наверняка исходит негатив к кошке и она ему мстит. УСЫПИТЕ ЛУЧШЕ ДЯДЮ [2]

Iren Korovina

Че у Вас - один дядя, на весь город? Создайте страничку в тырнете: "Отдам кошку в добрые руки", ..бла-бла-бла

Мария Болотина

да как у тебя рука поднимается

Misha

Точно дурдом..

Анастасия Кузова

Как так можно? Она мстит просто

Артём Бузин

Видимо, Ваш дядя плохо с ней обращается или она пережила стресс. Погуглите, причин может быть много .Одна из них - самая распространённая: лоток не чистят каждый день. Кошки - чистоплотные животные, запах мочи из лотка им ясно говорит : там грязно! Вот она и ищет другое местечко, почище.

Усыпить надо дядю, что -то он делает не то, однозначно!

Де
Денис

К ветеринару надо, может мкб или инфекция. . .а если так гадит. , хоть и от стресса и от смены дома и хозяев. . В принципе, я вашего дядю понимаю - это просто чужая старая кошка . .Попробуйте еще антигадин и фумигатор феливей, чтоб кошка новое жилье не метила

Александра

Тереторию свою позначает, а усыплять не вариан! В чем дитё виновато! Что это закон природы? В приют здайте