Анна Пестова

девушки, часто ли вы думате об этом?

я вот когда с симпатичными девушками общаюсь по работе например, так не могу удержаться, чтоб не представить глядя на ее рот как она делает минет. . .а она мне в это время серьезные вещи говорит. )) У вас такое бывает в отношении мужчин? или вы все о деле думаете глядя на собеседника?

Таня Кремнева

Не знаю часто ли думают об этом девушки, но тебе нужна подружка.

Натали

бывает XDDDDDDD

Ру
Руслан

Да сходи ты в бордель и успокойся. На работе надо работать.

К9
Кatrin 999

у меня вопрос. а при общении с мужчинами у вас такого не бывает? тогда клиникой попахивает.

Александр Конюшенко

сходите к психологу. уж слишком вы озабочены. может вам 15 и это просто переходный возраст

Сергей Колпаков

ничего ненормально, просто это твоя сексуальная фантазия.

Владимир

я не обращаю внимания думаю или нет .