Алексей Бухаркин

Примут ли по медполису, оформленному в одном городе, в стоматологии другого города? Или обязательна регистрация уже там?

Елена Фролова

Примем, если есть свободные врачи или у вас острая боль, то в день обращания .При оказании плановой помощи - через письменное заявление на имя главного врача с соблюдением сроков получения плановой медицинской помощи.

Mirlan Koshokov

Меня приняли, я тоже сомневалась.

Вадим Климов

Зависит от типа мед. страховки и компании, если это государственное обязательное страхование, то в пределах Страны исхода, выдавшей полис, страховка работает, а если это негосударственное страхование, то обычно : зубопротезирование и стомат. услуги в нее не включаются .

Димитрий Бобров

По законодательству РФ человеку с полисом должны дать мед. помощь в любом лечебном заведении.