Леша Лоев

Какая недорогая автомагнитола и автоакустика лучше для Жигули?

Какую недорогую автомагнитолу и акустику посоветуете купить в Ваз 2107?Какого бренда?

Юлия

Пионер.

Юрий Чудаев

"Не доргой" катушечник с усилком "не дорогим", типа - "Pioneer A-30-K, и вся хуйня.

Сергей Бехли

....на черЪ-мет съезди ☺☺

Валерия Ш.

Советую купить вам автомагнитоллу фирмы "Джи-Ви-Си" , неплохое качество сборки, звука+цена приемлимая, а акустику покупайте фирмы "Блейпункт" .