Юр
Юрий

Как говорил Аристотель, будь ты трижды сильным но не победить волю одного муравья не когда

Сергей

блевал я на его седовласую морду, что угодно аразматики древнии придумывали, а нынешние берут с них пример....

Юр
Юрий

Если тебе некогда ( "не когда" пишется слитно) , то и не отвлекайся.

Вася

Твои щёки не смогут выдать больше любви, чем шлюха, которая щас у меня сосёт.

Ан
Анастасия

Мая твая не панимай. Твая бежи, мая стреляй. Пуля башка дирка делай, савсэмь миёртвий будишь.
:)))

Лёля

Вообще-то "никогда". И полюби запятые, утырок!

Кс
Ксюша

достаточно наступить просто каблуком...

Ibo

толку от воли без тела ?