Ек
Екатерина

Насколько ещё хватит Америке её печатной машинки? Когда доллары обесценятся, укротролли умрут с голоду

ну мы этих упырей конечно накормим )

Виктор Березовский

думаю мутки с дефолтом в Америке, отсрочкой и хуитой в Украине связаны

Спартак Ягудин

быстрее рашка повеситься на нефти, которую хрен добыть из вечной мерзлоты

Lacoste Xz

ну наликом печатается 1% и 99% рисуется под этот процент безналом )

Наталия Турова

сколько у нас нефти добывают-столько и долларов печатают

Лила Солопова

Тогда, когда перестанут доллары за рубли скупать, чуть что.. .
:)))