Алексей Бученков

как вернуть доверие девушки если наша свадьба сорвалась т. к. отца положили на операцию!!

она просто неверит что все у нас еще будет!

Плюс ко всему умотала отдыхать с подругои в Лазаревское она работает заведующеи в магазинес 12:00 до 00:00

поэтому ее тоже понимаю за год с таким графиком тоже как выжетыи лимон будешь!

Маша

причем тут доверие? обстоятельства это форс-мажор. а девушка истеричка-манипулятор.

Альберт

По-моему, любому нормальному человеку понятно, что свадьбу нужно перенести, раз такие обстоятельства сложились! И ни вы, никто либо другой в этом не виноваты! Как можно устраивать праздник, когда близкий человек лежит в больнице и ждет операции! ? Я считаю, что ваша девушка просто эгоистка и стерва! Раз свадьба перенеслась, то это и к лучшему! У вас еще есть время подумать - а нужна ли вам такая жена, которая думает только о себе и не может поддержать вас и ваших близких родственников в трудную минуту?

Юлия Костюк

а при чем тут доверие.. и свадьба перенеслась.. вам дали шанс осмыслить-а надо ли) и если дама выразила свое фи-гнать ее поаную метлой.. и все.. значит ее желание выше твоих проблем и проблем твоей семьи

Виктор Муравьёв

Этот вопрос скорее девушка должна задавать. Раз свадьба ей важнее близкого Вам человека. Свадьбу-то можно и позже сыграть, перенести по уважительной причине. А вот операцию явно не отменить. Не огород же решили соседской бабульке вскопать или с друзьями на рыбалку сгонять.

Татьяна Кобелева

то есть вашего отца положили на операцию, а она, разочаровавшись в свадьбе поехала отдыхать-веселиться? ВЫСОКИЕ отношения!

мне такого не понять, я б жениха поддержала в трудную минуту. а она предала, да ещё бля и её доверие возвращать. хорошая из вас выйдет тряпочка. удобная.

Инна Устюжанина

причина более, чем уважительная, странно, что невеста тебя не поддержала, если она не понимает-ее проблемы, может, тебе не доверие возвращать надо, а задуматься, как же и в горе и в радости? и все такое

Юл
Юлия

В следующий раз не отменяйте свадьбу, даже если сами будете лежать в реанимации. тогда девушка доверие не потеряет.

Сергей Скобелинг

Ваше от Вас никуда не денется.

Егор Лыткин

а вам нужна девушка, которая обижается на перенесенную изза болезни вашего отца свадьбу и в трудный для вас период жизни уезжает отдыхать?? ?
как вы с ней дальше то жить собираетесь?
она годится на пару месяцев погулять, до первых проблем

но не на большее

Ев
Евгений

не понял, чем вызвано недоверие. не вы же виноваты

Евгений

А каком сорванном доверии может идти речь?
Причина очень весомая! Это не ваша прихоть. Просто отменить свадьбу! А очень родного человека положили на операционный стол.
Если девушка умная, то она должна понимать. И никакого доверия возвращать не нужно

Иван Кривошеев

а нужна ли такая девушка
вам только и остаётся её оправдывать

Александр

Прооперируй свою старую девушку