Василий Жирнов

Следить за весом на наборе ?

Есть ли смысл на наборе мышечной массы следить за весом? Я постоянно волнуюсь из за набора массы весь жир который набирается откладывается на боках и ногах, не знаю почему, это правда портит мой внешний вид, но с этим поделать ничего не могу набор массы мышечной идет же ,

Ирина Тачкова

Да нет не следите! Занимайтесь спортом, бегайте и т. д. и будьте спокойны! А то что вес повышается, это потому что мышцы тяжелее жира; ) у всех спортсменов так! ) А что бы жира не было, бегайте:)

Артур Саркисов

В разумных пределах стоит конечно же, иначе подом задолбаешься худеть.
Немного жира можно набирать, но если ты быстро жиреешь, ешь меньше углеводов.

Ольга Сурова

Хуй его, я не следил, щас худею )) Вернее пытаюсь ) Зовут кабаном :_D)