Оксана М.

заменят ли наушники?

Купила телефон, к ним прилагались наушники. Один из "ушек", увы, перестал работать. Суть вопроса: заменят ли мне их? Гарантия, чек - все есть. Есть ли смысл идти и просить менять?

Алексей Ершов

помоему гарантия распространяется только на мобильное устройство а на зарядное, шнур от зарядки, наушники, т. е. прилагающие к телфону аксессуары ремонту и замене не подлежат

Хасан Худояров

Смысл - есть, но на кого попадёшь, одни молча поменяют, взяв из другого аппарата, другие упрутся, заявив, что надо было проверять при покупке или того хуже, заявят, что сами сломали, а наушники - расходный элемент комплекта и замене не подлежит.

Бахтиёр Бакоев

Наушники - не под гарантией, только смарт (1-2 года, и аккумулятор 6 месяцев)

Саша Павлов

Конечно есть смысл! ! !
Если у Вас к смартфоны прилагается официальный гарантийный талон, то Вам нужно ехать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС. ЦЕНТР! ! !(Не в магазин, а именно в оф. сервис!

90% что у Вас заберут наушники на экспертизу. Они не могут на слово Вам поверить, что это гарантийный случай. А вдруг это случилось из-за ненадлежащего использования. Такое чаще бывает, чем реальный брак. Отдавайте, оформляйте, пусть забирают! Если наушники реально сломались и при этом Вы их не топили в воде и не вешали на них бельё и т. д.

Любовь Гробман

Надо читать условия гарантийного обязательства. Если там написано что гарантия не распространяется на дополнительного устройства и софт, то ни кто менять наушники не будет. Ни в магазине, ни в сервисе.
А вот если там написано примерно так -

... Гарантийные сроки составляют 12 (двенадцать) месяцев для мобильного аппарата и дополнительных устройств (проданных в комплекте с мобильным аппаратом или отдельно) ...

то можно смело идти и менять наушники на новые.

Eva Vard

возможно нет !