Та
Татьянка

Угнали машину, уголовный розыск тянет резину с постановкой в угон, может в гибдд обратиться? (прошло уже 6 месяцев)

Ирина Котова

Уже много лет, как весь угнанный автотранспорт после появления в сводке о происшествиях по городу, АВТОМАТИЧЕСКИ становится на учет!!! !
При чем здесь розыск***????а следак за 6 месяцев не проверил***??? Не верю!! !
Вы из какого региона???

Ро
Роза

в гибдд бесполезно обращаться, это не в их компетенции - возбуждать уголовные дела.

А Вам могут прислать постановление об отказе в возбуждении УД. Еще не получали? Или уголовное дело все-таки возбудили?

Ольга Бессараб

Все очень просто - жалоба с изложением деталей начальнику управления, аналогичные в управление собственной безопасности и докучи в прокуратуру, с просьбой провести проверку по существу моего заявления и по тому факту, что моя машина до сих пор не числится в розыскиваемых. Пенделя полиционерам полетят быстро и не принужденно. Глядишь есче и дело на контроль поставят.

Ссыв Агощ

напиши жалобу в МВД россии

Илья Рылов

Постановка в угон! ! ?Это как? Не возбуждают уголовное дело? Или не разосланы ориентировки, нет в базе розыск? (откуда Вы знаете что НЕТ? ) Уточните. А вообще то ориентировка дается сразу же еще при обращении в дежурной частью ОВД. В любом случае: к руководству или в прокуратуру