Люба Griceнко

Конкуренция и расталкивание себе подобных на пути к личному успеху характерно для диких зверей, уравниловка и равные

порции всем в кормушку от Пастуха получает живность на ферме.

В чем смысл и суть для человеческого общества жить нормами мира животных?

Елена

Любая властная система как раз очень похожа на то, как работают фермы. Неопределенность здесь не нужна - все должно быть подсчитано и максимально предсказуемо - на уровне хорошо изученных животных инстинктов...