Андрей Савин

подскажите хорошии рецепт печеночного паштета. печени только 0,5кг.

Евгений Борецкий

порезать печенку, обжарить с луком. Далее блендером, смешать со сливочным маслом и сливками. На 500 г печени, 50 гр масла, 50 гр сливок. Посолить и поперчить по вкусу

Дмитрий Едков

Я как Каролина делаю, только еще и морковку обжариваю. Сливок нет? - больше масла. Но на полкило заморачиваться. . я б не стала. Попробуйте.

Юля Хан

вы не указали какая печень у вас если свиная -в ымачивать лучше в молоке часа 3-4, говяжью 1-2, куриную можно сразу горовить уберите все прожилки и жир, отварите, лук репка обжарте на внутренем жиру или топленом масле, на сухой сковороде обжарте ложку муки и введите 120-150 мл сливок размешайте до однородной массы лук и печень пробить в блендере или пару раз на мясорубке соеденить с соусом соль перец по вкусу

Джамиля Сотавова

Привет!
рецепт печеночного паштета здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!