Александр

Можно ставить бродить вино в пластике? Или надо только стекло?

вино из яблок или терна

Елена Иванова

стекло. пластик постепенно разъедается, выделяя в вино вредные вещества, да и лопнуть может

Arman

на неделю, потом отцедить в банки, через месяц можно по бутылкам.

Мария Яковлева

только стекло

Sereha Antipin

В пищевой пластик ставлю.

Екатерина Люст

у нас только в стекле бродит (5-литровый бутыль) , и разливаем в бутылки стеклянные.