Хасан Неизвестно

у кота мкб подскажите правильное лечение из своей практики

были у врача катетр 1 раз поставили сказали больше не надо, лечение назначили дополнительно стала давать кот эрвин, брусничный лист и канефрон, может всего этого слишком много? или гомеопатии много не бывает?

Наталья

Не давать сырую воду, рыбу варёную изредка, на данный момент корм "Royal canin urinary c/o" для лечения затем как на фото для профилактики.