Kristina Archvadze

Я занимаюсь онанизмом во время разговора с моей девушкой по телефону, как ей рассказать об этом? просто у нас нет секретов

она не бросит и не обидится, не посчитает сумасшедшим

Юрий Николаев

Будешь все рассказывать - быстро станешь понятным и будешь послан.

Анастасия

не рассказывай, её это не к чему знать.

Алексей Малинин

да ты ебать извращенец))))

Дмитрий Байбара

Сначала спроси ее, есть ли у нее дилдо. А там само пойдет

То
Толеген

рука нежна, тян не нужна)))

Липницкая Светлана

ну от теперь есть секреты)))

Вадим Лукьянов

я думаю, ей не обязательно об этом знать. Но, а если вы прям всё-всё друг другу рассказываете, тогда просто скажи, ведь ты же сам говоришь, что она не обидится и тп.