Валерия Ш.

скажите пожалуйста главных героев в романе "Путешествие Гулливера" ? Срочно, скажите, за ранее СПАСИБО!!!

Виктория Зотова

Если с трудом читаете по причине своей неграмотности, то хотя бы откройте книжку и выпишите слова, написанные с большой буквы. Это и есть имена героев. А большие буквы, если не знаете, --это те, которые выше остальных. ))
Дожили, ничего не скажешь...

Андрей Денисов

Лилипутийцы, бробдингнегенцы, лапутяне, гуингмы...