Катерина Клеймёнова

Купил модем мтс с подключенным интернетом Maxi,трафик исчерпан и скорость стала ограничена до 64 кб/с, это правильно?

Просто у друга на модеме скорость ограничивается до 126 кб/с, а у меня до 64 кб/с

Денис Зайцев

да, теперь или платить ещё или сидеть на медленном, узнай есть ли у них неограниченный тариф

Роман Феденко

читай на сайте по тарифу, у меня мтс-мини если кончится суточный лимит душат до 64 если месячный то до 32. и до нового месяца, подключай ночной безлимит

Андрей Лихачёв "женат"

неправильно модемы должны ДАРОМ раздавать а не продавать

Александр Абросимов

Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.