Дмитрий Ладанов

у трёх летного ребенка на одном ушке косточка от винограда, как её убрать очень глубоко сидит. Помогите кто может

Владимир Шкваркуненко

сами не пробуйте, только глубже протолкнете, можете пробить перепонку. езжайте по скорой в детскую ушную круглосуточную, там вынут инструментом

Евгений Кравцов

Зачем же вы ее туда засунули и Как??

Ка
Катюша

А кто вам тут поможет, интересно, и каким образом? Ведите ребенка в больницу, там помогут специалисты.

Константин Моленов

до врача!!! и срочно

Ал
Алексей

НА и В ушке? рЕБЕНКА В ОХАПКУ И ТАЩИТЬ К лор ВРАЧУ.