Лилия Багаутдинова

Помогите!!! У хомяка судорожно бьется сердце, Он стал слабый и сидит на одном месте мордочкой в пол. Очень вялый ((

Очень вялый ((

Андрей Крупенин

сколько лет хомяку?

Наталья Чернышева

К ветеринару срочно, скоро умрет.

Юлия

Пизда ему. Берите лопату, ищите коробочку и идите на пустырь.

Да
Даша

КУпить нового хомяка

Дима Курильский

Дак, чем же мы ему поможем, хомячонку то? Окочурится, так нового купишь, и всех делов.

Ал
Алсу

он притворяется, надумал удрать от вас, а из больничке это проще сделать

Татьяна Маркелова

свози к вет врачу лучше

Наталия Гончарова

так.. . давайте подробно.. . сколько ему лет? месяцев? дней? что он ел? как у него с аппетитом? поведение животного менялось? был ли стресс или сильный испуг в последние дни?

Ирина Михайлова

Помрет скоро.. . у меня тоже хомячок был, те же самые симптомы, скоро умер...

Янина Плетнёва

они живут от двух до трех лет, но лучше для начала ветеринару по телефону хотя бы позвонить, у подружки умер на днях, 3 года прожил, она этих симптомов не наблюдала, сказала, что пришла с работы, а он неживой ((((((очень милые животные, но увы мало живут, потому я их не завожу.