Арсений Не Скажу

Котенек (2.5 мес) вялый, слабый !!!помогите!!

утром увидела котенка очень вялым, умер через минут 20,пошла второго смотреть, тоже очень вялый, предполагаю отравление, возможно вазоном ...
нету рвоты, нету поноса.. слабый, вызвали вета, уколол кофеина (для повишения температуры, у него 35,5 ),глюкозы и угля скормили... и это все? он лежит весь день, может сильно мяукает. сделали клизму, сходил нормально в туалет.

вет сказал почки сильно увеличены - возможно осложнение из за отравления. .

сейчас лежит, дышит весь день очень трудно

я уже не знаю что и делать... Может у кого то было что то похожее ?

для io dd Профи (769)ми вызывали врача на дом !!

спасибо за ответы ,вет толком ничего не сказал,утром пришол,зделал укол и малыш сразу умер....

Михаил Аверьянов

К врачу отвези котенка, не мучай животное.

Анастасия Любимова

Я ничего не могу сказать, пожелаю быстрого выздоровления!!!

Инна

В Вашем случае только ждать и надеяться на лучший исход.

Владислав

уголь лучше белый давать ...и витаминные препараты.... А вет, что за диагноз поставил? или только сказал за почки и все?