Татьяна Никольская

ПОМОГИТЕ !!!у 3 летнего ребенка 3 степень аллергии на собак, пожалуйста можно ли её ослабить?!!

Дарья

аллергию нужно лечить.. . но перво-наперво нужно исключить источник аллергенов.. . т. е. избавиться от собак

По
Полина

В связи стем, что в официальной медицине нет клинических подтверждения излечения аллергии, так и порешили, не лечится. Однако как показывает моя практика у моих пациентов не только есть надежда, но и стойкий результат. Аллергия это следствие появления паразитов в организме Вашего ребенка, а так как еще не системы готовы к такой атаке токсинов вырабатываемых при жизни деятельности паразитов, появляется аллергия. Кошки и собаки потенциальные носители паразитов, по этому на какое то время изоляция от потенциальных аллергенов, ну собачку полечить от паразитов обязательно. Причем стойкий положительный эффект не мое изобретение, я лишь использую, что до меня уже открыто и доказано.

Алена

можно, удалить аллергены и не контактировать с ними, аллергия НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, но наблюдение у аллерголога и соблюдение правил может ее ослабить

Ксения

Можно. только исключив все контакты с аллергеном