Алексей Руфов

Мне не идут прилизанные причёски.. (хвост, косы и тд. ) У меня сухие вьющиеся волосы. Какую стрижку посоветуете с объемом?

У меня длинные до пояса вьющиеся волосы. После мытья, когда высыхают, они становятся очень пышными и сухими! (как будто химию сделала, это длится дня 3-4, потом жирнятся) поэтому я убираю их в пучок. Но мне не идут прилизанные пучки, хвосты, косы.. У меня круглое лицо с щеками.. Когда у меня волосы прилизаны, кажется, что у меня выпирают щеки вперед и лицо огромное... Поэтому мне идёт большой объём.. Он как то удлиняет лицо и щеки не заметны. Я хочу сделать стрижку, но какую не знаю. Какую предложите?

Татьяна Сидорина

Сейчас модная стрижки, когда волосы собираются в хвост и потом отрезаются под корень хвоста. Получается так, что впереди длинное каре, которое переходит в короткое, с затылка еще немного состригают. Прическа выходит объемной и при наличии хороших волос - очень красивой, я видела на вьющихся - супер! Объяснила я довольно коряво, но в парикмахерской поймут и покажут, что я имела ввиду.)

Misha

вы и правда -загадка)) , ой как сложно не видя вас что-то посоветовать

Юлия Гененрайх

каскадную сделай не по всей голове, а с середины длины волос .

Данил

Тоже посоветую каскад. Еще можно челку с середины головы и делать небольшой начес на макушке (только аккуратно).

Юлия Буланникова

Попробуйте каскад, только с удлененой челкой... и от нее пути каскад. У меня тоже волосы длиные, стрижка подходит. Они легенько вьются и смотрятся очень красиво. И накрутить и роспрямить можно. А объём можно создать с помощью правильной укладки и спец. средств